15

Décembre

Inscrivez-vous
à notre lettre d'information pour tout savoir sur l'horaire, etc...

ME DÉSINSCRIRE
ÉQUIPES / ATOME BB
Photo de l'équipe

NoNomPrénomPositionAssociation
RodrigueJérémy
BolducAlex-William
RoyerWilliam
GagnéLucas
DoyonLudovik
BédardLouis-David
RodrigueMathis
LoubierÉmile
GosselinMathew
LacassePierre-Antoine
LessardThomas
PomerleauÉliot
GiguèreMathis
BeaudoinLouka
LarochelleXavier
JacquesCharly
PoulinAxelle-Cléa


DateJourNo.DébutFinÉquipeAdversaireStatutEndroit
16/12Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
18/12Mer.18h3019h30Atome BBpratiqueSt-Prosper
18/12Mer.18h3019h30Atome BBpratiqueSt-Prosper
21/12Sam.210317h0018h30Atome BBExpress Rive-Sud 2PartieBeauceville
22/12Dim.000211016h3018h00Atome BBHarfangs HQNEPartieArpidrome
23/12Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
05/01Dim.212015h0016h30Atome BBExpress Rive-Sud 4PartieSt-Georges - Canam
06/01Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
08/01Mer.17h3018h30Atome BBpratiqueSt-Georges - Manac
13/01Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueLac-Etchemin
15/01Mer.18h3019h30Atome BBpratiqueSt-Joseph
20/01Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
23/01Jeu.19h0020h00Atome BBpratiqueSt-Georges - Manac
25/01Sam.214514h3016h00Atome BBBarons HQNEPartieArpidrome
26/01Dim.215017h3019h00Atome BBGouverneurs 1PartieDuberger
27/01Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
29/01Mer.17h3018h30Atome BBpratiqueSt-Georges - Manac
01/02Sam.215113h0014h30Atome BBFrontenac HQNEPartieMarc-Simoneau 1
02/02Dim.213116h3018h00Atome BBHarfangs HQNEPartieBeauceville
03/02Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueLac-Etchemin
05/02Mer.18h3019h30Atome BBpratiqueSt-Joseph
08/02Sam.215815h0016h30Atome BBGouverneurs 2PartieVal-Bélair - A
10/02Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
13/02Jeu.18h0019h00Atome BBpratiqueSt-Georges - Manac
15/02Sam.216212h0013h30Atome BBGouverneurs Qué-Ouest 1PartieSt-Joseph
17/02Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
19/02Mer.17h3018h30Atome BBpratiqueSt-Georges - Manac
22/02Sam.217612h3014h00Atome BBBarons HQNEPartieSt-Joseph
23/02Dim.218213h3015h00Atome BBChamplain HQNEPartieSt-Come
24/02Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueLac-Etchemin
26/02Mer.18h3019h30Atome BBpratiqueSt-Joseph
02/03Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
05/03Jeu.19h0020h00Atome BBpratiqueSt-Georges - Manac
07/03Sam.219812h0013h30Atome BBChamplain HQNEPartieC.S. Boischatel
08/03Dim.220713h0014h30Atome BBAlliésPartieSt-Joseph
09/03Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville
11/03Mer.17h3018h30Atome BBpratiqueSt-Georges - Manac
14/03Sam.222017h3019h00Atome BBSEIGNEURSPartiePatrick-Poulin
16/03Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueLac-Etchemin
18/03Mer.18h3019h30Atome BBpratiqueSt-Joseph
23/03Lun.18h3019h30Atome BBpratiqueBeauceville

Imprimer cette page
 

Propulsé par primiti